www.tuner.ucoz.ru - всё об автотюнинге
Все направления тюнинга на одном сайте



Пятница
2024-03-29
08:00

Приветствую Вас Гость

Меню
Форма входа
Друзья сайта

На сайте: Из пользователей:
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг » Разное » Каско через интернет
Каско через интернет
Travel_man Дата: Вторник, 2009-03-17, 22:10 | Message # 1
Интерисующийся
Группа: Пользователи
Посты: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный сервис анонсировала компания "Веско" - заказ Каско через интернет.

Подробности

Уникальной чертой данного страхового продукта является то, что Договор заключается на базе All Risks (страхование от всех рисков), т.е., застрахованными являются все риски кроме тех, которые указаны как исключения по Договору. В настоящее время предлагаемый страховой продукт не имеет аналогов на украинском рынке.

К страховым рискам относятся:
"Угон" – незаконное завладение транспортным средством путем кражи, грабежа, разбойного нападения. Угон транспортного средства покрывается во время его нахождения в любом месте в любое время.
"Ущерб вследствие ДТП" – любое повреждение или уничтожение транспортного средства, его отдельных составных частей или дополнительного оборудования вследствие дорожно-транспортного происшествия;
"Ущерб вследствие ДТП" – любое повреждение или уничтожение транспортного средства, его отдельных составных частей или дополнительного оборудования вследствие дорожно-транспортного происшествия;
"Ущерб вследствие прочих событий" –повреждение транспортного средства вследствие противоправных действий третьих лиц, вследствие стихийного бедствия (бури, урагана, смерча, паводка, затопления, ливня, града, селя, землетрясения, оползня, оседания грунта, обвала, лавины, необыкновенных для данной местности морозов и больших снегопадов, действия подземных вод, шторма, цунами, удара молнии и других чрезвычайных явлений природы), пожара или взрыва, нападения животных, падения предметов на транспортное средство (деревьев, снега, льда, столбов, рекламных щитов и пр.), попадания камней или других предметов, которые вылетели из-под колес транспортного средства, внешнего физического воздействия других случайных, внезапных и непредвиденных событий.

По транспортным средствам, страховая сумма по которым превышает 100 000 грн, дополнительно к организации эвакуации, ассистанская компания оплачивает стоимость эвакуации в пределах лимита 1 000 грн (эвакуации осуществляется без оплаты водителем застрахованного ТС). Страховая компания возмещает в пределах 1% от страховой суммы подтвержденные документально затраты на эвакуацию (буксировку, транспортировку) ТС, поврежденного в результате страхового случая, к месту хранения или ремонта, если ТС не может передвигаться самостоятельно.

Оплата восстановительного ремонта ТС производится, исключительно, без учета износа заменяемых деталей, т.е. "Новое за старое" путем перечислення возмещения на счет СТО, исходя из выбранного в Договоре условия возмещения:
"На базе СТО по выбору Страховщика" – стоимость ремонтных работ, запчастей, деталей, оборудования и материалов возмещается, исключительно, исходя из восстановления поврежденного ТС на базе СТО по выбору Страховщика. При этом, условиями Договора предусмотрено, что Страховщик гарантирует качество ремонта на выбранной ним СТО, а именно обязуется по обоснованным претензиям Страхователя возместить исключительно затраты, связанные с устранением механических дефектов ТС вследствие некачественного ремонта.
"На базе авторизированной СТО" - стоимость ремонтных работ, запчастей, деталей, оборудования и материалов возмещается, исключительно, исходя из восстановления поврежденного ТС на авторизированной СТО. Авторизированная СТО - СТО, которая уполномочена осуществлять ремонт и обслуживание ТС определенной марки в соответствии с требованиями завода-изготовителя на основании соответствующих документов (договоров с дилером и др.).

 
Bad Дата: Среда, 2009-05-20, 13:13 | Message # 2
Admin
Группа: Администрация
Посты: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
ну так пусть пользователи создают biggrin

www.tuner.ucoz.ru-всё об автотюнинге и мире авто
То что постит админ-не боян, а классика....
 
vasya Дата: Четверг, 2011-08-11, 18:44 | Message # 3
Интерисующийся
Группа: Пользователи
Посты: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы лечим людей космическими энергиями, даем сонастройки в частоты, обучаем целительству, поможем обучить внетелесным выходам, а самое главное мы лечим любые заболевания. На нашем веб сайте вы найдете уникальные методики для самооздоровления и лечения людей. Вы можете быстро восстановить свое здоровье и вылечиться от хронических заболеваний, если пройдете полный учебный курс и несколько инициаций в земные и космические потоки и каналы. Добро пожаловать, на наш веб-сайт!!

web-сайт лечение травами
 
Форум » Тюнинг » Разное » Каско через интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2007
Связаться с администрацией
ReadMe.Ru
Rambler's Top100